Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Новичок | RSS
   Вторник
   16.04.2024
   23:42

Не забывайте переходить из группы пользователей в группу проверенных, для чего нужно подтвердить свою регистрацию по e-mail и оставить 1 сообщение на форуме, ведь проверенные в сравнении с пользователями могут создавать свои темы и опросы на форумах! Ваше активное участие на форумах и в жизни сайта не останется не замеченным и приведёт вас в группу модераторов! + помощь в создании сайта, если вы доверенное лицо, то и в группу Админов!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zmiter, DzED, Flex, Lu  
Форум » Clan LiDa » Жизнь Клана » О наборе в клан. (Нам надо решить кого следует брать в клан.)
О наборе в клан.
DzEDДата: Воскресенье, 27.05.2007, 00:10 | Сообщение # 1
Ветеран варкрафта
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотрю в клане - бардак. Давайте все решим кого все-таки надо брать в наш клан.
Начну с того что клан носит название LiDa и создан лидскими игроками, живущими в городе Лида, Беларусь (кто не знает). Конечно мы хотели бы чтобы клан состоял из наших земляков, для того чтобы можно было встречаться, общаться и знакомиться с варкрафтерами нашего города. Но народ либо не знает о нас, либо считает себя крутыми госу и все хотят быть вождями. Извините, но это бред, шаманами и вождем могут быть только надежные люди, которые следят за кланом, контролируют его. Итак предпочтение лидским, но их не хватает, мы берем и игроков из любого другого города Беларуси - пожалуйста, у нас в клане - Гродно, Брест, Гомель, Волсковыск (может кого-то забыл). У нас много народу из России. Итак к сути. Многие игроки играют РТ (Random Team) что не приносит совершенно никакой пользы нашему клану (я ужо малчу пра доту). Вот вопрос к вам, знатоки: нужны ли нам такие игроки? И кого нужно набирать в клан: нормальных игроков, желательно своих земляков, или всех подряд, лишь бы народу было побольше. Отписывайтесь.


Глянь чё пакажу!
LZD
 
melairerДата: Воскресенье, 27.05.2007, 09:22 | Сообщение # 2
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю как с теми кто играет РТ, но кто играет в доту того н..х..й с клана, ненавижу доту ппц! Неинтересно, скучно, беспереспективно. В первую очередь конечно надо брать игроков играющих соло! РТ ппц я б брал только друзей(или ели они могут в чем-то помоч(например: если человек шарит в вэб-дизайне и согласен помоч чуть что!!)) или таких рандомеров которые 1v1 любого заебошат(но это нереал, что б так было) Но дотеров н....й с клана!

Добавлено (27.05.2007, 09:22)
---------------------------------------------
Дотеров ппц нах с клана!


It's me!
 
FlexДата: Суббота, 02.06.2007, 16:29 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже говорил про это на старом сайте, что нужно брать тока Лидских (не взирая на стат), но так как их сильно много быть не может, то просто белорусов тоже брать, потому что ведь действительно здесь не только вар важен но и общение! А иносранцев брать только если действительно нормальный чел (чтоб не пиздел типа тут все лохи стат у нас херовый!) и + он хорошо играет чтоб покрывать недостатки своих Лидских и челов др. городов Белоруссии. Для иносранцев стат должен быть хороший!

RVB
 
ZmiterДата: Суббота, 02.06.2007, 16:43 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе поддержу Флекса... с Лидскими мы можем отлично общаться прикалываться.... тусить в городе... может в перспетиве даберёмся и до ВСЕХ белорусов (в гости приедем)... так что общение тут безусловно, ну и думаю рускоязычных нормальных ребят тоже брать можно, общительных, уважающих клан и игру, хорошо играющих... а что до иностранцев... то нахера нам в клане какой нить даже Граби, када я его пошлю куда по дальше, а он даже не поймёт... поэтому я против людей не шарящих по русски...

Почётный нуб клана LiDa
 
melairerДата: Воскресенье, 03.06.2007, 00:27 | Сообщение # 5
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Хых а я слышал что грабби русский два года изучал! хых) хотя может это и не правда! Вобщем есть такие люди которые может даже и с Лиды но они думают что клан это только что б тругие могли видеть в каком ты крутом клане и не смотрят на это со стороны что тут еще знакомые и друзья! Так ели б они увидели Граби в нашем клане тогда б они скорее всего вошли бы к нам в клан! так что я бы взял Грабби в клан! smile

It's me!
 
ZmiterДата: Воскресенье, 03.06.2007, 02:18 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
И он бы молился на Граби а с тобой увидев в городе даже бы не поздоровался.... это круто...

Почётный нуб клана LiDa
 
melairerДата: Воскресенье, 03.06.2007, 20:35 | Сообщение # 7
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть!

It's me!
 
FlexДата: Понедельник, 04.06.2007, 19:27 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Да не может быть, а точно! Так и было б, если ещё не хуже...

RVB
 
melairerДата: Вторник, 05.06.2007, 10:04 | Сообщение # 9
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а ваще кто здесь в Лиде может типо так круто лабать, Стингер чтоли не знаю как с вами а со мной бы он точно поздаровался бы, он за моим компом наверное больше чем я просидел! Кто еще, его напарник с которым он и играл так это мой брат! Че том сказать брат мне пох пусть и не здоровается, хотя он поздоровается! Кто еще Paravaha, NightElf они мне все бабла должны ппц! Так что со мной бы поздоровались!! tongue

It's me!
 
Pro[FaN]Дата: Пятница, 08.06.2007, 14:26 | Сообщение # 10
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, шаманы, вы задолбали брать людей со статом ниже 50%!!! Что в батле люду нормального нету что ли?

LiDa РеспекТ!
 
DzEDДата: Пятница, 08.06.2007, 14:44 | Сообщение # 11
Ветеран варкрафта
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pro|FaN|)
шаманы, вы задолбали

не шаманы, а шаман (один) и вождь, дотеры хуевы


Глянь чё пакажу!
LZD
 
semzekДата: Суббота, 09.06.2007, 12:24 | Сообщение # 12
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
бля если брать пацанов из другога города в клан тогда у них стат должен быть не меньше 50% attack

D.J.-$ЄM
 
Pro[FaN]Дата: Суббота, 09.06.2007, 14:27 | Сообщение # 13
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок! Дук и Внук! Что ж вы с кланом то делаете, а?

Добавлено (09.06.2007, 14:27)
---------------------------------------------
Если хотите кого-нибудь взять в клан со статом ниже 50% то давайте вы будете советоваться с остальными! И не берите рт-ешников! Толку от них всё-равно НЕТ!


LiDa РеспекТ!
 
VnukДата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:46 | Сообщение # 14
Читер
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Рт=- дает толк например сидит у нас рамин 37 левак ! зайдет чел и паймет если тут чел 37 левака то че мне не пойти и в отличии от шаманав БУгаи хостят с любым а не друзьями (сидят в трубку и се я не , я тока с теми с кем играть знаю что буду много ) А чюваков проверять то надо !
И следующае когда мы крутого вазмем то все молчат ! ма блять вазми чувака ниже 50 ! но беларуса все начинается СПОР! И для заметки если мы взяли нуба из дуругого беларуского города то это может быть ходячей рекламой ! он может расказать сваим друзьям об нашем клане и все может быть что друзья придут к нам! ВОТ ЕПТ
И След. и в отличии от других шаманов только дук берет народ в клан! да может быть и есть гамаши Но когдато все нубами были ! как вы бля понять не можете !


эх варик варик !!!
 
DzEDДата: Воскресенье, 10.06.2007, 13:45 | Сообщение # 15
Ветеран варкрафта
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vnuk)
БУгаи хостят с любым а не друзьями

да я не играю с левыми, у меня есть ат-напарники с которыми мы конкретно подняли рейтинг, и я буду играть только с ними, и я не играю с незнакомыми, потому что могу его обматерить и послать нахуй, я со всеми в клане переиграть не могу, да и не к чему это.
Quote (Vnuk)
когда мы крутого вазмем то все молчат

кто крутой? адльф? лол? О-о)ельфы? дота)стайл? жастпро? - если это крутые игроки - то я тада хто? атец варкрафта? не говори хуйни, видно где нормальный игрок, а где хуило нупское, я таких перцев не беру, уш извините.
Quote (Vnuk)
мы взяли нуба из дуругого беларуского города

зачем брать нуба из другого города? он сделает рекламу? среди кого? среди нубов?
Quote (Vnuk)
в отличии от других шаманов только дук берет народ в клан

этих гопников я не считаю вообще, например талон.лида - тоже крутой игрок, неделя в клане - 0 игр, результат - нахуй с клана. Я беру народ уш поверь, но нитаких пидаросов, и не всех кого попало.


Глянь чё пакажу!
LZD
 
Форум » Clan LiDa » Жизнь Клана » О наборе в клан. (Нам надо решить кого следует брать в клан.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright Flex™ © 2007
Хостинг от uCoz
  Rambler's Top100 Яндекс цитирования