Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Новичок | RSS
   Четверг
   18.04.2024
   09:43

Не забывайте переходить из группы пользователей в группу проверенных, для чего нужно подтвердить свою регистрацию по e-mail и оставить 1 сообщение на форуме, ведь проверенные в сравнении с пользователями могут создавать свои темы и опросы на форумах! Ваше активное участие на форумах и в жизни сайта не останется не замеченным и приведёт вас в группу модераторов! + помощь в создании сайта, если вы доверенное лицо, то и в группу Админов!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zmiter, Flex, DzED, Lu  
Форум » WarCraft III TFT » Стратегии » Solo (Стратегии 1vs1!)
Solo
FlexДата: Пятница, 25.05.2007, 18:09 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Стратегия за орков!

Итак могу предложить для вашего сведения игру 1х1 за орков .. у моей стратегии существет два развития , которые вы можете выбрать сами по вашему усмотрению , желанию и тп.

Всё всем приятного чтения ... если были есть ошибки ... то сильно не ругайтесь я пишу почти не смотря на клаву ...

Главным отличием этого развития от второго является игра с наличием барака , что замедляет главный процесс к которому мы стремимся , но наличие барака увеличивает шанс отбиться от раша и продолжить иргу.

1) 2 пеона на золото , 3 -Алтарь(после пострйки золото) 4 - логово(дерево) 5-барак(золото) . Штампуем 1 пеона на дерево потом после постройи строим БМа заказываем 2 бугаёв и идём крипиться... дозаказываем 1-2 пеонов на дерево . как будут деньги строим 2-ое логово .. ещё 2-3 бугаёв потом строи лесопилку . и как только появляются деньги гредим мейн(главную базу) . Далее всё зависит не только от вас но и от вашего противника . необходимо переодически смотреть на кого выходит противник и как скоро .. после завершения греда мейна делаем сразу 2 гред на Крепость вождей и строим Логово духов(вроде так) там гредим скил у шаманов ... и после достройки глав базы гредим 2 скил у шаманов и строим 2 барака для ТАУРЕНОВ !! между этим не забваем строить логово орков чтобы не попасть в полную жо** когда на тя нападают а у тя из за не хватки еды нет юнитов . Штампуем туренов и делаем присерно 4-6 шаманов .. (у тауренов 1 минус они медленные и неповоротлиыве а +шаманов в том что их 3 скил "Кровожадность" увеличивает скорость у ТАУРЕНОВ) ... и в итоге у нас получается войско состоящее из машин для убийств .. Но эту страту необходимо тренировать , смотреть ошибки и развивать скорость её выполнения ... Лично у меня эта стратегия проходит в 80-90% случиях ... остальные случаи это гуд игрок у которого отточен гуд раш и прессинг и 2ое это быстрый выход на Виверн!


RVB
 
melairerДата: Пятница, 25.05.2007, 23:22 | Сообщение # 2
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня рубять в все эти тактики с таренами и шаманами. По мне лучше BM / SH райдеры гранты и спириты! и гг всем! biggrin attack

It's me!
 
DzEDДата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:34 | Сообщение # 3
Ветеран варкрафта
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Че то не припоминаю чтоб ты флекс так играл когда-то. Застройщик херов.

Глянь чё пакажу!
LZD
 
melairerДата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:47 | Сообщение # 4
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Во во, и я думаю когда влекс успевает играть по этой страте когда у него что не игра то застройка! Может так скопировал у кого нить? biggrin а, сам и не собирался даже играть по ней!

It's me!
 
FlexДата: Суббота, 02.06.2007, 16:33 | Сообщение # 5
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, раньше так иногда играл! biggrin

RVB
 
TuRaLioNДата: Четверг, 16.08.2007, 11:25 | Сообщение # 6
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще всегда рулит разумное "камень-ножницы-бумага " ) Или то чего противник ваще не ожидает никак... Например я часто где нить на отшибе строю храм проклятых и там качаю банш, и погнали переселение ) Если все сделать, то противник не будет готов к такому повороту ) особенно елси в армии есть юниты, способные создать небольшую стеночку )) И вообще кастерыу андедов рулят, не понимаю почему их так редко пускают в ход :P Ибо скелеты - не единственное предназначение некросов ).

gg
 
JusT4SkiLLДата: Четверг, 16.08.2007, 15:42 | Сообщение # 7
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кастеры ундеда в соло малоиспользуемы по причине их не надобности. Да и будешь ли ты делать кастеров вс тупого хума застройщика? tongue

Решил мужик поделить все свое имущество между тремя сыновьями... "Охуенно бля!!!!"-сказал четвертый сын!!!
 
DzEDДата: Пятница, 17.08.2007, 07:48 | Сообщение # 8
Ветеран варкрафта
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Против эльфа с мишками - стопудово... а то хана.

Глянь чё пакажу!
LZD
 
TuRaLioNДата: Пятница, 17.08.2007, 10:39 | Сообщение # 9
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну елси против эльфа, то тогда играть надо будет через пауков - катапульт, а когда медведи пойдут в атаку тут то им и гг..

gg
 
UTeaM]MatrixДата: Воскресенье, 02.09.2007, 11:13 | Сообщение # 10
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как играть за хума против уд?

ЗА БЕЛАРУСЬ!!!!!
 
patarochkaДата: Вторник, 23.10.2007, 20:22 | Сообщение # 11
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
партия хум-уд !!!
если я ставлю фаст экс - тогда 2 барака на стреляк и 1 на магов, потом достраиваю второй на магов, так как у уд дестроеры не прокатят то пойдет мясо, против них сорки.
если же базу не удасца поставить, то я играю 1 барак на стреляк 1 на магов. тут шансов выиграть намного меньше, если же карта большая типа гнолл вуд тогда после грэйда ставиш базу , а там по обстановке.
если карта маленькая и базу после грэйда непоставить - тогда 2 грифонника, и долби драконов с грифонами.
Вот впринцыпи и весь матчап хум-уд, а в остальном решит МИКРО !!!!
GL HF


Good Luck
 
LiQuiDaToRДата: Суббота, 10.11.2007, 02:13 | Сообщение # 12
Ламер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят если у кого прабла со стратами,то http://blizzard.ru/ там всё есть....

.......
 
melairerДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:27 | Сообщение # 13
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Как реально хумана орками выйграть!? wacko При условии что хум немного умеет играть! Тойсть не полный нуб!

It's me!
 
scorpДата: Суббота, 01.12.2007, 14:10 | Сообщение # 14
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Строй бма... wink Я считаю вс хума он лучший а там харась или качайся с тореном сам блейдом мешай чё нить тип того я за орка играть не умею)Но меня так имели... cry

ну....эээ.. хз =)
 
Imba)hryakДата: Вторник, 08.01.2008, 16:57 | Сообщение # 15
Бот
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю нет лучше тактики ,чем твая собственная smile gl

Хрю-Хрю
 
Форум » WarCraft III TFT » Стратегии » Solo (Стратегии 1vs1!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright Flex™ © 2007
Хостинг от uCoz
  Rambler's Top100 Яндекс цитирования