Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Новичок | RSS
   Четверг
   25.04.2024
   22:47

Не забывайте переходить из группы пользователей в группу проверенных, для чего нужно подтвердить свою регистрацию по e-mail и оставить 1 сообщение на форуме, ведь проверенные в сравнении с пользователями могут создавать свои темы и опросы на форумах! Ваше активное участие на форумах и в жизни сайта не останется не замеченным и приведёт вас в группу модераторов! + помощь в создании сайта, если вы доверенное лицо, то и в группу Админов!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lu, Flex, Zmiter, DzED  
Форум » Создание сайта! » Помощь в создании и раскрутке сайта » Предложения по раскрутке сайта! (Для тех реально понимает что это такое и знает как памочь!)
Предложения по раскрутке сайта!
melairerДата: Пятница, 25.05.2007, 23:56 | Сообщение # 1
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно устроить конкурс на самый тупой, смешной, госовский или обидный реплей ну или типо чето типо того. Пусть кто думает что его реплей очень интересный и каждый посмотрев его получит удовольствие то присылает на сайт! а на сайте когда будет пару достойных реплейев можно будет устроить голосование на самый лучший реплей! Только я предлагаю что бы в реплеях учавствовали сами играки, а не Мун с Грабби! biggrin

Добавлено (25.05.2007, 23:56)
---------------------------------------------
ВОо, как! Ну а ваще можно не чего не устраивать. Я просто предложил! dry


It's me!
 
DzEDДата: Вторник, 29.05.2007, 16:14 | Сообщение # 2
Ветеран варкрафта
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно melairer, только народ активного мало. Вишь на сайте не появляются.

Глянь чё пакажу!
LZD
 
melairerДата: Вторник, 29.05.2007, 18:23 | Сообщение # 3
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да вот и я написал что можно не чего не устраивать. Я просто предложил! dry , потому что так подумал как ты сказал народ активного мало!!

It's me!
 
FlexДата: Четверг, 31.05.2007, 01:14 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
deal Блин опять пять с двадцать пять, Меллер причём тут твои реплеи нах к раскрутке сайта! Если не шаришь лучше вообще не лезь на этот форум, он для тех кто хоть немного шарит в Web мастеринге и реально может оказать какуюто помощь. Вот остальные два форума этого раздела твои! lamer lamermustdie

RVB
 
ClanLiDaДата: Четверг, 31.05.2007, 02:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Под раскруткой сайта понимается увеличение кол-ва посещения индивидуальных пользователей (то есть уникальных IP адресов, которые считает наш счётчик "Беларусь", на данный мамент, как я писал это сообщение было 233ч., а у нас в клане 80, значит около 160-и человек побывало на нашем сайте не явл. членами нашего клана!) Это нужно для популярности сайта в интернете, чем больше человек побывало и регулярно продолжает посещать наш сайт тем лучше! Такие сайты ставятся на более высокий приоритет в поисковых системах и т.д. То есть на наш сайт начнут попадать через поисковые системы набрав там чё нить связанное с вариком! Будет неплохо, если наш клан найдут, узнают и вступят не через батл, а через сайт! Кнопки сайтов высокой посещаемости любят ставить себе другие сайты, т.к. чем больше их (то есть ссылок на эти сайты) тем больше их ИЦ (индекс цитирования, то же интересная вещь, кол-во ИЦ нашего сайта можно узнать нажав внизу баннер с пометкой CY). Поэтому нашу кнопку будут больше сайтов ставить себе и через них то же к нам люди будут попадать. Вот мне и нужно чёб ктонить помог в этом деле регистрации на поисковых системах написании всяких кодов, которые привлекают людей на сайт и т.д.

А то что ты Мэллер предлогаеш это увеличит посещаемость наших соклановцев одних и тех же людей, от которых счётчик не будет расти, они и так покрайне мере, пусть не часто, но заходят!

Узнать место, которое занимает наш сайт, допустим среди сайтов имеющих такой же счётчик "Беларусь" как у нас, можно нажав на баннер в низу! На данный мамент как я пишу это сообщение 117 место!


Администратор и не ебёт!

Сообщение отредактировал ClanLiDa - Четверг, 31.05.2007, 02:13
 
melairerДата: Четверг, 31.05.2007, 02:36 | Сообщение # 6
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Flex)
Блин опять пять с двадцать пять, Меллер причём тут твои реплеи нах к раскрутке сайта! Если не шаришь лучше вообще не лезь на этот форум, он для тех кто хоть немного шарит в Web мастеринге и реально может оказать какуюто помощь. Вот остальные два форума этого раздела твои!

Думает в два раза старше так самый умный хых, сначала предупредил бы, а то сразу наезды! И еще интересно, ты че реально думаешь что тебе там что нибудь светит?? лол
Я думал ты сделал сайт нашего клана, а у тебя оказывается свои цели на уме, ну как знаешь! хэх гл тебе happy с поднятиям по рейтингу, а я то думал......хэх! ........А лан задрало мне писать.хых)


It's me!
 
DzEDДата: Четверг, 31.05.2007, 07:57 | Сообщение # 7
Ветеран варкрафта
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (melairer)
Я думал ты сделал сайт нашего клана, а у тебя оказывается свои цели на уме

Появляется такое чувство, что чувак прав. В натуре, хер с ним с рейтингом сайта. И кто там заходит посмотреть, все равно пользы никакой не несет.


Глянь чё пакажу!
LZD
 
PashOKДата: Пятница, 01.06.2007, 12:48 | Сообщение # 8
Читер
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Если реально решил раскрутить сайт то удачи... Но смысл клановые сайты и создаються для того чтобы быть клановыми... А по поводу увелечения кол-ва посещений с уникальных IP - возьмите болшее народу в клан smile smile smile

Добавлено (01.06.2007, 12:48)
---------------------------------------------
И еще одно раскрутка вообще то требуеться комерческим сайтам...Клановый сайт таковым не являесться...Так что по мне так эту тему надо закрыть...


Pash[ok]
 
DzEDДата: Пятница, 01.06.2007, 13:10 | Сообщение # 9
Ветеран варкрафта
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PashOK)
раскрутка вообще то требуется комерческим сайтам...Клановый сайт таковым не являесться

абсолютно согласен, надо чтоб своим было интересно, левая посещаемость никого не греет.


Глянь чё пакажу!
LZD
 
ZmiterДата: Суббота, 02.06.2007, 16:47 | Сообщение # 10
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно и ваще на ближайшей сходке надо дать пизды Флексу.... займусь этим сам!!! cool

Почётный нуб клана LiDa
 
FlexДата: Суббота, 02.06.2007, 17:15 | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Я всё прекрасно понимаю что вы пишите, я его и делал для клана, но как я выше уже писал "Будет неплохо, если наш клан найдут, узнают и вступят не через батл, а через сайт!" разве это плохо и почему бы про нас не узнать другим кланам, всему миру, пусть заходят и общаются с нами! Разве не приятно будет когда набирая в поисковике что нить связанное с варом или кланами и увидеть в первых рядах наш сайт! Ты ведь сам Dzed говорил что набирал но нечего не увидел, так если ты считаешь что это не нужно зачем ты это делал?

Quote (PashOK,DzED)
И еще одно раскрутка вообще то требуется коммерческим сайтам...Клановый сайт таковым не являесться...Так что по мне так эту тему надо закрыть...

Вы не понимаете раскрутка нужна любому сайту, что это за сайт, если про него не знают! Даже если он не комерческий. В этом видно что вы не шарите! Это хорошо что тут у нас в клане народу хватает и ещё хоть кто то заходит сюда. А как если допустим кто нить создал сайт просто про вар (фанат он вара, я раньше создавал), этот сайт не является коммерческим и кто туда будет заходить, если про него не знает ни кто, вот для этого и нужна раскрутка! Это хорошо тут у нас батл там можно шаману оставить сообщение что вот ссылка на сайт чтоб туда кто то попал (кстати это всё тоже относится к раскрутке, и ваще любая реклама нашага сайта (там сказал камуто, распространение и т.д.) всё это относится к раскрутке сайта, привлечения людей!
Давайте удалим сообщение с батла и будем скрыта молчать, что есть сайт, всем новичкам не говорить, бо раскрутка нам не нужна Да?
И незабывайте что у нас на сайте уже 50% свободного хостинга растрачено, а ещё толком ничего нету, что будет дальше? А ведь за свыше предоставленного надо платить 1$ в год или пол года не помню, об этом ни кто не подумал да? А ведь на раскрученный сайт можно поместить платную рекламу или заиметь спонсора! Другие клановые сайты некоторые уже имеют это! Чем мы хуже их? Будем получать интернетовские деньги тоесть Web money и платить ими за хостинг, если всё хорошо бут мона дамен приобрести свой для сайта оригинальный! Да и у хоста написано если хорошоя посещаемость сайта то рассматривается увеличение хостинга бесплатно даже! У хостинга это приветствуется! Вы не про что не думаете, только критиковать можете, вот сделайте сами что нить, а патом права качайте (Вот пашок реально хоть что то делает). Я создал сайт вам а вы вместо того чтоб реальные интересные сообщения оставлять что б самому интересно было почитать, пишите тут всякое, весь сайт в критике вашей!

Эта тема создавалась не для вас, если вас не интересует это не заходите сюда! А раскрутка не бойтесь на сайте ни как не скажется!


RVB

Сообщение отредактировал Flex - Суббота, 02.06.2007, 17:22
 
PashOKДата: Суббота, 02.06.2007, 17:54 | Сообщение # 12
Читер
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Если реально решил добиться хорошей раскрутки сайта то могу сказать одно...в нэте выложено огромное кол-во статеек и всяческих советов...

ну например тут


Pash[ok]
 
melairerДата: Воскресенье, 03.06.2007, 01:08 | Сообщение # 13
Варкрафтер
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну Flex, ты реально как мой старший брат у него тож был Лидский клан, свой сайт, спонсор и вся хрень! Только ему надо было поступать, он забил на варик и поступил. И вроде не желеет!
Если б раскрутить сайт было так легко, каждый клан имел бы уже по своему крутому сайту! Лучше б нам в варике топ1-топ30 позанемать вот тогда и будет тебе крутой клан, а у крутого клана крутой сайт, хых) А до этого нам еще жить не до жить)) Так что лучше простой сайт нашего клана! Вот зачем тебе раскручивать сайт! Вот допустим ты его раскрутишь и все узнают какое нубьё типо меня в клане Лида! Лучше я ж говорю занять 30ать топовых мест и тогда наш клан сайт раскрутится! Ы)


It's me!
 
PashOKДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:44 | Сообщение # 14
Читер
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Да хотелось бы сказать что обычно в клановых сайтах привлекает известность и популярность клана...

Pash[ok]
 
FlexДата: Понедельник, 04.06.2007, 19:33 | Сообщение # 15
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну тут в плане топ30, уже не только от меня зависит! Тут и вы стараться должны. А так я на страницах батла смотрел (уже доступны), что в соло и АТ4на4, по опыту принесённому клану, я первые места занимаю! Да и ваще вообщем скажу, что хоть мы в топ30 в соло не входим зато по другим 2на2 неплохо 200е с чемта, 3на3 одно время вообще держали 1 место!, в 4на4 тоже сколько там не помню, вроде около 30 и было как то, а вдругих кланах что, если и неплохой рейтинг то тока в соло!

Наш клан нормальный и достаточно уже популярный, значительно большую часть клан варов, что мы играли мы выиграли! И это кстати видно, часто к нам заходят на канал левые, как мёдам намазано, интересует их что то же! Хоть иногда и обсирают (но это иногда из-за зависти, если у самих хуже чем у нас), а так я скажу когда ваще нубский клан и популярности ноль там и пообсирать никто незаходит даже! А у нас своих бывает зайдёт хватает, и ещё левых, скрол двигать надо! Бывае больш, чем на "фрозен рус" канале... А, что касается сайта чё смогу, то сделаю, не помешает, гляну ссылку, что Пашок оставил, хотя своих куча знаю и ещё всякого дерьма как раскручивать! Просто не делаю этого пока, что сайт слабо заполнен!!! Поисковики пометят его не активным и писец ни кто не попадет на него, даже если по новой его регистрировать (а он там уже зарегин и помечен неактивным и ппц)!

Добавлено (04.06.2007, 19:33)
---------------------------------------------
Quote (Zmiter)
Точно и ваще на ближайшей сходке надо дать пизды Флексу.... займусь этим сам!!!
Нечего поумнее придумать не мог!


RVB
 
Форум » Создание сайта! » Помощь в создании и раскрутке сайта » Предложения по раскрутке сайта! (Для тех реально понимает что это такое и знает как памочь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright Flex™ © 2007
Хостинг от uCoz
  Rambler's Top100 Яндекс цитирования