Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Новичок | RSS
   Среда
   24.04.2024
   21:05

Не забывайте переходить из группы пользователей в группу проверенных, для чего нужно подтвердить свою регистрацию по e-mail и оставить 1 сообщение на форуме, ведь проверенные в сравнении с пользователями могут создавать свои темы и опросы на форумах! Ваше активное участие на форумах и в жизни сайта не останется не замеченным и приведёт вас в группу модераторов! + помощь в создании сайта, если вы доверенное лицо, то и в группу Админов!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lu, Flex, Zmiter, DzED  
Форум » Создание сайта! » Дизайн сайта » Шапка сайта! (Помощь! в первую очередь и предложения по изменению шапки!)
Шапка сайта!
FlexДата: Суббота, 02.06.2007, 18:11 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Это сообщение Пашку! Я рад что ты помогаешь хоть что то, действительно умеешь работать в фотошопе, такие нам нужны, дурной критики особо не пишешь наверно я тебя переведу в модераторы (особо это ничего не даёт но все-таки), в с равнении с Мэлаиром допустим, вроде активно участвует, но ничего хорошего, познавательного, повествовательного, чтоб почитать чё то узнать, хоть какую бы стратегию написал чтоли раз часто тут сидит, практически большая часть его сообщений критика, а для заполнения сайта статей от него не дождёшься наверно! Да ещё и факью показывает!
Может ты поможешь с шапкой, ты я думаю лучше чем Лу сделаешь её!

Вот исходные картинки для изменения:

Или эти:

Размер картинок изменять нельзя, формат jpg !


RVB

Сообщение отредактировал Flex - Суббота, 02.06.2007, 18:20
 
PashOKДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:41 | Сообщение # 2
Читер
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Нах мне в модеры...С шапкой если время бут сделаю че нить...

Добавлено (03.06.2007, 18:41)
---------------------------------------------
Хотя шапка по мне так довольно неплохая и ваще стоит спросить у всех стоит ли её менять...


Pash[ok]
 
PashOKДата: Понедельник, 04.06.2007, 01:08 | Сообщение # 3
Читер
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще одно что именно требуеться в каком стиле и т.д. и т.п.
а так вот быстро накинул
Прикрепления: 48892159.jpg (47.6 Kb)


Pash[ok]

Сообщение отредактировал PashOK - Понедельник, 04.06.2007, 01:40
 
FlexДата: Понедельник, 04.06.2007, 18:51 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну эмблема заглавная и чёб в цветовую палитру сайта вписывалась, а то эта чё ты сейчас сделал вроде не катит, па цвету сильно яркая что ли, будет кидаться в глаза! Там желательно как та, старая, с изображением кого нить, В ПРИНЦИПЕ можно и старую оставить, она вполне нормальная, а вот маленькую картинку что Лу делал в фотошопе, точно надо довести до ума, уж больно сильно он засветил её по сравнению с оригиналом, вот посмотри на шапку! Всё в одну полоску сливается из-за этого!

А на счёт модераторства не надо, нет проблем, сделаем как было!


RVB
 
PashOKДата: Понедельник, 04.06.2007, 21:45 | Сообщение # 5
Читер
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
а вот маленькую картинку что Лу делал в фотошопе, точно надо довести до ума, уж больно сильно он засветил её по сравнению с оригиналом, вот посмотри на шапку! Всё в одну полоску сливается из-за этого!

Так ну вот вроде и тема с затмением осталась и не слишком яракая ну незнаю тебе решать...

Прикрепления: 97029224.jpg (39.2 Kb)


Pash[ok]

Сообщение отредактировал PashOK - Понедельник, 04.06.2007, 21:46
 
PashOKДата: Среда, 06.06.2007, 23:19 | Сообщение # 6
Читер
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот сделал шапку с мордами...

Прикрепления: 82732561.jpg (47.4 Kb)


Pash[ok]
 
Форум » Создание сайта! » Дизайн сайта » Шапка сайта! (Помощь! в первую очередь и предложения по изменению шапки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright Flex™ © 2007
Хостинг от uCoz
  Rambler's Top100 Яндекс цитирования